«Дежавю. Вещи. Место. Время»

Театр Студия г.Ровно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Личные Странички Студийцев » Как и что в этой теме


Как и что в этой теме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю - каждый создает новую тему под своим именем,и в этой теме расказывает о себе что сочтет нужным,так не нужно будет повторять по многу раз одну и ту же историю.Например захотели узнать как зовут моего хомяка (а вы не знаете что у меня хомяк? :crazy: ) идете и читаете! По моему будет очень удобно!
За одно и о семье,контактные данные,фото,и.т.д....

0

2

так я не поняла..он шо у тя ещё не здох????? хомяк в смысле.. :crazyfun:
ну где мне писать моё  *возмущаюсь* :mad:

0

3

:D .....Жень,открой новую тему,под своим именем,и там пиши.(заходиш на мемуары потом на - Личные Странички Студийцев и нажимаеш--Начать новую тему.Я сейчас как раз тоже сделаю. :)

0

4

неее))))))) мне интересно в таоих мемуарах своих пять копеек оставить..особенно когда речь идёт о хомяках!! так здох  чи не здох отой хомяк!!!! :crazyfun:

0

5

No ya izhojy iz togo shto nam vsem interestno yznat' dryg o dryge! vse,shto  za eto godi proizoshlo,kakimi mi stali,eto je estestvenno! Mne lichno vse interestno.Koneshno vstavliay svoi 5 kopeek!!!! Homiak....-ne dojdetes! :P

0


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Личные Странички Студийцев » Как и что в этой теме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно