«Дежавю. Вещи. Место. Время»

Театр Студия г.Ровно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Как работает форум


Как работает форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы избежать в будущем путаницы,нужно разбить форум на темы,тогда любой новенький быстро сориентируется и найдет нужную инфу
Я думаю сделать темы -
1.координаты (кто где на шарике находится теперь :glasses: )
2.Фото (надеюсь их будет много поэтому стоит разделить на студийные и современные?
И в общем то существующие уже
:idea: У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ,это кнопочка в левой нижней части

У  всех права модератора,что на простом языке означает много полномочий,не постирайте по ошибке ничего   :D
Так как все модераторы то ЛС (личное сообщение)не является личным и может просматриватся (не уверен пока,но вроде как так должно быть)..я сам до конца не разобрался еще  :blush: 
Я постараюсь как можно быстрее просто и наглядно обьяснить все основные функции,но в пригципе все логично и легко,управляется и настраевается все через главное меню,а сообщения через меню сообщений (то которое у вас сверху) например текст чтобы сделать другим или большим нужно выделить его и выбрать в меню функцию (подержите мышку над функцией и всплывет подсказка)

3 Опции-
профиль это-узнать о пользователе (Внимание,так как все модераторы(интернет такого еще не знал :D ) то есть возможность отредактировать чужой профиль,акуратнее с этим! :)
ЛС-послать личное сообщение
е-маил-послать мыло

Внимание,при большом количестве постов нужно перелистывать странички -1,2...и.т.д

0

2

Cашь, сегодня И.В. заходил  и оставил сообщение, но на главной странице показывает что он был последний раз 3 дня назад. Почему?

0

3

Он наверно зашел как гость (без входа в систему)....главное написал сообщение! :stupor:

0


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Как работает форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно